2PM выиграли К-чарт на “Music Bank” с “Hands Up” 4-тый раз подряд

0
36

2PM выиграли К-чарт на "Music Bank" с “Hands Up” 4-тый раз подряд

Поскольку на прошлой неделе в эфире был показал специальный выпуск  ‘Music Bank в Токио‘, победителя K-чарта не объявляли. Тем не менее, результаты учитывались как обычно, и победитель было объявлен на официальном веб-сайте 25 июля.

2PM оказались победителями К-чарта четвертый раз подряд с их последним хитом “Hands Up“. Парни смогли превзойти группу T-ara, набрав 14 011 очков, в то время как леди достигли отметки в 10 893 очков.

Также группа SECRET, ХёнА и группа f(x) вошли в топ-5 прошедшей недели.

Это фантастическое для 2PM завершение их домашнего промоушена.

Наши поздравления парням с этим достижением!

2PM выиграли К-чарт на "Music Bank" с “Hands Up” 4-тый раз подряд

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  KBS Music Bank Website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News