HA:TFELT поделилась своими мыслями о браке

0
776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

HA:TFELT поделилась своими мыслями о браке

4 июня, в эпизоде шоу “Happily Unmarried Girls”, HA:TFELT (Еын) провела домашнюю вечеринку с друзьями, во время которой всплыла тема о свиданиях и браке.

Смотрите также: HA:TFELT сравнила JYP и Amoeba Culture

HA:TFELT сказала: “Я тоже хочу встречаться с кем-то. Но сейчас не так-то просто встретить нужного человека. Мне не нравятся свидания вслепую, это странно – встречаться с кем-то, с кем я не близка”.

На вопрос подруги о планах на замужество артистка ответила: “Прошло не так много времени с момента моего перехода в другую компанию, я ощущаю потребность полностью сфокусироваться на своей ответственности”.

В интервью она добавила: “Сейчас я свободна. Я не думаю, что брак – это необходимость. Я не хочу встречаться с кем-то и менять свою жизнь лишь из-за потребности в замужестве. Мне кажется, что встреча с кем-то, кто появится в нужный мне момент, – большая удача”.

HA:TFELT поделилась своими мыслями о браке

Недавно HA:TFELT вернулась в качестве сольного артиста с новым синглом “Deine” и заглавным треком “Pluhmm”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.