Сколько раз лидер группы PRISTIN пыталась попасть в JYP Entertainment?

0
4183
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сколько раз лидер группы PRISTIN пыталась попасть в JYP Entertainment?

Наён из PRISTIN рассказала о том, что завалила прослушивание в JYP Entertainment целых три раза.

Смотрите также: Кёлькён из PRISTIN призналась, что время от времени забывает о том, что является китайской участницей группы

Участницы PRISTIN V – юнита группы PRISTIN, стали гостями радио-шоу Ji Suk Jin’s Two O’Clock Date, во время эфира которого ведущий Джи Сок Джин, обращаясь к Наён, сказал: “Я слышал, что ты практически попала в крупное агентство”.

“Я прошла первый раунд прослушиваний в JYP Entertainment, но не смогла справиться со следующим, поэтому меня исключили. Во время прослушивания в SM Entertainment, прямо посреди выступления у меня сломался голос, поэтому меня не взяли”, – начала Наён.

Ведущий отметил, что лейблы упустили драгоценный камень, на что Наён ответила: “JYP Entertainment давали мне шанс три раза”, заставив всех присутствующих рассмеяться.

Сколько раз лидер группы PRISTIN пыталась попасть в JYP Entertainment?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News