Ли Сын Ги празднует 14 лет с момента дебюта

1
1495
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги празднует 14 лет с момента дебюта

Певец и актер Ли Сын Ги празднует 14 лет с момента своего дебюта.

Смотрите также: Ким Джон Кук заявил, что хочет жениться

5 июня 2004 года Ли Сын Ги дебютировал в качестве исполнителя с песней “Because You’re My Girl” и сегодня он празднует уже свою четырнадцатую годовщину. В честь этого актер опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) фото с небольшим сообщением: “Моя 14-я годовщина! Спасибо, что всегда остаетесь на моей стороне!”

#p/BjpNhL0hfv_/

С 2004 Ли Сын Ги стал одним из самых востребованных артистов Кореи, как актер, певец и ведущий. После завершения своей военной службы в прошлом году, Ли Сын Ги вернулся на экраны с проектом “Хваюги”, шоу Master in the House, а теперь планирует сыграть главную роль в дораме “Бродяга”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.