В сети появились армейские фото актера Го Кён Пё

2
1544
ИСТОЧНИКsbsnews

В сети появились армейские фото актера Го Кён Пё

5 июня в нескольких онлайн-сообществах появились фотографии актера Го Кён Пё, который в настоящее время проходит свою обязательную службу.

Смотрите также: LOOΠΔ впервые выступили на сцене полным составом

На снимках, опубликованных в сети, Го Кён Пё демонстрирует свое активное участие в военной подготовке, обучении обращению с оружием и даже поет песни.

В сети появились армейские фото актера Го Кён Пё В сети появились армейские фото актера Го Кён Пё В сети появились армейские фото актера Го Кён Пё

Поклонники были рады видеть актера и под фото оставили комментарии: “Он рожден, чтобы быть солдатом”, “Он выглядит таким серьезным, ха-ха”, “Похоже, с ним все хорошо” и много другое.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.