Миура Шохей подтвердил отношения с Киритани Мирей

6
2443

Миура Шохей подтвердил отношения с Киритани Мирей

3 июня актер Миура Шохей (30) принял участие в мероприятии для своего фотобука «&».

В интервью перед мероприятием пресса спросила его о слухах об отношениях с актрисой Киритани Мирей (28). Он подтвердил: «Это правда, что мы находимся в отношениях».

В прошлом месяце некоторые таблоиды сообщали, что пара поженится в июне. Он отрицал эти сообщения, говоря: «Пока ничего не решено, так что мы будем счастливы, если нас оставят в покое». Тогда были предположения, что они заключат брак в день ​​рождения Миуры, 3 июня. Когда его спросили о том, как он планирует провести свой день рождения, он заявил: «Я имею право сохранять молчание».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Миура Шохей и Широта Ю побывали на концерте Аканиши Джина 

Пресса продолжала спрашивать: «Чего вы хотите больше всего?» Он на это ответил: «Пожалуйста, оставьте нас в покое. Это действительно меня морально добивает», – затем продолжил, – «Сегодняшнее событие в честь моего фотобука!»

В интервью ORICON NEWS оба агентства отрицали слухи о браке, сообщая: «Ничего не было решено». На мероприятии несколько дней назад Киритани молчала, когда ее спросили об отношениях с Миурой.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News