BTS и их “Fake Love” находятся в чарте Billboard’s Hot 100 в течение второй недели подряд

20
3893
ИСТОЧНИКsoompi

BTS и их "Fake Love" находятся в чарте Billboard's Hot 100 в течение второй недели подряд

BTS и их “Fake Love” находятся в чарте “Billboard’s Hot 100” в течение второй недели подряд!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS представили танцевальную практику к выступлению на 2018 Golden Disc Awards

5 июня Billboard выпустил результаты своих чартов за неделю. BTS с “Fake Love” заняли 51 строку в чарте “Hot 100”, после дебюта под 10-ым номером на прошлой неделе.

Как было объявлено ранее, альбом BTS “Love Yourself: Tear”, занимают шестую строку чарта Billboard 200. “Love Yourself: Her” также находится в этом графике (сейчас пошла уже 32-ая неделя) на 81 строке.

“Love Yourself: Tear” находится в топе чарта Independent Albums, и занимает 3 строку в рейтинге Top Albums Sales, а также занимает 4 строку чарта Canadian Albums.

В чарте World Albums, “Love Yourself: Tear” находится на первом месте вторую неделю подряд, “Love Yourself: Her” на 2-ом, и “You Never Walk Alone” на 14 месте.

BTS снова стали первыми в чарте Social 50, и стали вторыми в чарте Artist 100 после того, как они возглавили чарт на прошлой неделе.

Поздравляем BTS!

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News