Сюзи украсила собой страницы июньского модного журнала “Elle”

4
2335
ИСТОЧНИКallkpop

Сюзи украсила собой страницы июньского модного журнала "Elle"

Сюзи украсила собой страницы июньского модного журнала “Elle”.

“Elle Korea” предложил Сюзи продемонстрировать свое нынешнее “я” с “Elle”, и она продемонстрировала одежду в разных стилях. Во время интервью она сказала: “Я работала без перерыва. Иногда результаты моей работы были не такими, как ожидалось. Но, сейчас я думаю, что не всё, что я делаю, обязательно должно получится. Я просто считаю, что все это процесс обучения, шаг к чему-то новому”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НаЫн из A Pink стала рекламной моделью смарт-часов фирмы Marc Jacobs’

На вопрос о её следующем промоушене, она ответила: “У меня нет особого баланса между актерской деятельностью и пением. Вместо того, чтобы контролировать его, я думаю, что наступил естественный баланс. Я занимаюсь и тем и другим, и я надеюсь, что люди увидят меня как актрису, так и певицу”.

Сюзи украсила собой страницы июньского модного журнала "Elle"

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.