Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае

5
2947
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае

Донхэ и Йесон из Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае в рамках специального выпуская для нового сезона “Super TV”.

Смотрите также: Кюхён из Super Junior отсчитывает дни до завершения службы забавным методом

5 июня канал XtvN выпустил съёмку, которую снимали Донхэ и Йесон для “TV in Super TV”, собственного шоу своей группы. Первая часть роликов была снята Донхэ во время путешествия его и артистов SM Entertainment в Дубай для концерта “SMTOWN Live World Tour VI”.

Во время перелёта в Дубай Донхэ направил камеру на Ким Чон Мо из TraxXДонхэ представился, как поклонник шоу “Super TV”, а Ким Чон Мо подтвердил, что ему тоже нравится смотреть передачу. Чанмин из TVXQ шел мимо по проходу самолета, они с Донхэ перекинулись парой шуток на тему того, что Чанмин предпочитает общество Ынхёка.

Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае

Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае

В это время Йесон снимал собственные ролики в самолете, в которых присутствовали Чхве Шивон, TVXQ, Канта и лидер его группы Итык.

После короткого ролика о репетиции Йесона в Дубае, фанатам показали гримерную Super Junior, в которую внезапно ворвался Юнхо из TVXQ, чтобы поприветствовать коллег.

Затем Ким Хичоль начал танцевать и петь, Юнхо безуспешно пытался остановить его, однако все закончилось тем, что айдол закрыл свои уши и начал смеяться над всеобщим хаосом.

Когда Super Junior немного успокоились, они передохнули и вновь принялись танцевать, но уже у другой камеры, вновь быстро “погрязнув” в атмосфере вечеринки. Они стали кружиться вокруг Юнхо, заставляя его смеяться ещё сильнее.

Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае

Юнхо поблагодарил камеру, перед которой было устроено данное представление, после чего участники Super Junior выяснили, что съёмка ведется для “Super TV”, и новая волна хаоса обуяла их.

Следующими гостями гримерной комнаты стали NCT, которые выстроились в линию, чтобы как следует поприветствовать сонбэ, во время чего Донхэ, ведущий съёмку, гордо улыбался. Ынхёк шутливо спросил их: “А вы, парни, смотрите “Super TV”? Знаете, о чем шоу?”.

Внезапно все заметили, что Йесон вклинился в стройный ряд участников NCT, и Итык спросил его: “Вы – стилист?”. Йесон отозвался: “Я в подгруппе NCT Dream!”. Итык уточнил, имел ли он в виду “MCT”, и вновь добавил, что айдол выглядит скорее, как стилист. Йесон повернулся к NCT и спросих их: “Ничего, если я ругнусь на старшеньких?”.

Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае

Йесон покинул гримерную с NCT, говоря: “Пошли, парни! В Super Junior нет ничего особенного”. Когда вереница скрылась, Донхэ сказал: “Быстрее, дверь заприте!”.

Следующим гостем комнаты стал Чанёль из EXO, которые настаивал на том, чтобы рассказать о сильных и слабых сторонах Super Junior. Он выглядит довольно нервным, пытаясь произнести хоть что-то, а затем скрылся с камерой за углом, чтобы, наконец, высказаться: “Сильной стороной Super Junior является то, что они очень веселые. Когда мы ужинаем вместе или я прихожу в их гримерку, как сейчас, они хорошо заботятся обо мне и по-настоящему веселятся”.

Когда Чанёль вернул камеру Донхэ, то заметил, что не рассказывал ничего про слабые стороны, на что старший коллега уточнил: “Так ты хочешь?”, – после чего участник EXO рассмеялся. Донхэ добавил: “Тебе ведь тоже не нравится говорить много, верно?”.

Super Junior показали фанатам закулисье концерта SMTOWN в Дубае

Когда съёмочная группа SMTOWN Live появилась в гримерной, парни энергично поприветствовали их. Итык сказал: “А в других гримерках по-настоящему спокойно…”. Парни начали кричать: “Super Junior!”, – вновь пустившись в пляс.

Super Junior последовали за съёмочной группой, направляя свою неудержимую энергию в гримерку EXO. Там Итык провел краткое интервью, а Донхэ снимал реакцию на задаваемые вопросы.

Помимо этого в роликах присутствуют выступления артистов SM на сцене во время шоу, включая визит Тэмина из SHINee.

Премьера второго сезона шоу “Super TV” состоится 7 июня на канале XtvN, в первом выпуске гостями станут группа AOA.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]