Стиллы премьерного эпизода дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

0
1551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы премьерного эпизода дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Создатели дорамы канала tvN “Что случилось с секретарём Ким?”, которая будет транслироваться по средам и четвергам, опубликовали напряженное интервью, которое главные герои проводят для нового секретаря директора-нарцисса.

Смотрите также: Пак Со Джун и Пак Мин Ён прекрасно проводят время во время съёмок дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Премьера дорамы состоялась сегодня, 6 июня, и рассказывает историю вице-президента крупной компании, у которого мания величия, и его идеального секретаря, которая хочет уволиться, чтобы жить нормальной жизнью и завести семью.

На представленных стиллах Ли Ён Джун (Пак Со Джун) и Ким Ми Со (Пак Мин Ён) сидят вместе на интервью, которое проводят для подбора нового секретаря для мужчины. На его лице холодная маска, он отрешенно следит за кандидатами, пока девушка с улыбкой задаёт им вопросы. Когда Ким Ми Со бросает на начальника недовольный взгляд, он не пасует, его брови сурово сдвигаются. Очевидно, что мотивация, которая присутствует на стороне Ким Ми Со, противоположна желаниям вице-президента. Он совершенно не расположен менять своего секретаря на нового сотрудника.

Стиллы премьерного эпизода дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Ким Ми Со страстно желает поскорее уволиться, но для этого ей нужно найти себе замену, чего так же сильно не хочет Ли Ён Джун. Ситуация еще более накаляется, когда вице-президент понимает, что его немного ранит желание девушки покинуть свой пост.

Производственная группа заявила: “Сегодня состоится премьера сериала, дорама будет веселой, волнующей и подарит зрителям атмосферу лета и радости. Персонал и актёрский состав упорно работают, поэтому смотрите сериал”.

Дорама “Что случилось с секретарём Ким?” будет выходить по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени на канале tvN. Трейлер можно посмотреть здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]