Закадровое видео со съёмок дорамы “О времени”

0
762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съёмок дорамы "О времени"

Создатели дорамы канала tvN “О времени” опубликовали закадровое видео, в котором ведущие актёры шутят друг с другом.

Смотрите также: Дополнительные детали нового проекта Ли Ён Э

Сначала Ли Сон Гён плачет на середине улицы, держа зонтик. Она промокла под искусственным дождем и дрожит, произнося губами “холодно”.

Затем ведущие актёры весело переигрывают сцену, в которой Микаэла появляется из ниоткуда с зонтиком. Ли Сон Гён кокетливо выкрикивает: “О, мы снова встретились”, – а Ли Сан Юн отвечает со смехом: “Тебе лучше поторопиться и сесть в машину”. В иной версии, когда она спрашивает, является ли их встреча совпадением, он смотрит на часы и притворяется, будто убегает от девушки.

В другой сцене, в котором Ли Сан Юну необходимо сыграть ревность и потребовать партнёршу выбрать между его героем и Ким Хэ СукомЛи Сон Гён внезапно начинает хихикать: “Секрет…”. Она не может закончить фразу, взрываясь смехом, но Ли Сан Юн уловил посыл и тоже начинает хохотать (актриса намекнула на случай, когда актёр Чан Кван перепутал свои слова насчет игрушки, назвав её “секретным оружием”). Ли Сан Юн переводит шутку на другой уровень, предлагая: “Ты должна была прошептать это мне на ухо”.

Позднее Ли Сан Юн жарит мясо в другой сцене и кормит Ли Сон Гён сосисками во время перерыва. Она признаёт вкус, а он выглядит гордым и спрашивает: “Не шутишь, а?”. Когда кто-то спрашивает актрису, было ли приготовленное коллегой мясо вкусным, Ли Сан Юн отвечает за нее с долей хвастовства: “Великолепно. Я мастер жарки мяса на гриле”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News