Сонми в фотосессии для журнала “High Cut”

0
590
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми в фотосессии для журнала "High Cut"

Сонми приняла участие в интервью и фотосессии для журнала “High Cut”, рассказав о своём опыте участия в передаче “Secret Sister” канала JTBC4 и своей настоящей личности.

Смотрите также: Сюзи украсила собой страницы июньского модного журнала «Elle»

Она рассмеялась, говоря об участии в “Secret Sister”: “Больше нас снимали стационарные камеры, а не операторы, поэтому я частенько забывала, что нахожусь на съёмочной площадке. Я начала вести себя так, как у себя дома, что было странным. Иногда я начинала бродить почти без одежды, пока не вспоминала о камерах, или направлялась в ванную комнату, и вновь вспоминала про запись”.

На вопрос о том, как ей работалось с Сыльги из Red Velvet, Сонми ответила: “Мне всегда нравились Red Velvet, и в конце моего продвижения с “Heroine” они вернулись на сцену с “Bad Boy”, поэтому у меня было много шансов наблюдать за их выступлениями. Из них всех, мне больше всего приглянулась Сыльги. От неё, такой высокой, шла сильная энергия, она выглядела крутой и роскошной в моих глазах”.

Сонми в фотосессии для журнала "High Cut"

Сонми в фотосессии для журнала "High Cut"

Сонми призналась, что, наконец, начала ощущать себя по-настоящему раскованно на сцене после релиза “Gashina”: “Кажется, раньше я не до конца осознавала, кем являлась, даже после выпуска сольных альбомов и продвижения в составе Wonder Girls. После того, как я покинула JYP, у меня было много времени на самоосознание, и тогда я смогла познать саму себя намного лучше. Я заглянула вглубь себя и осознала, что удерживала свою сущность из-за страха, что людям не понравится то, что я сделаю или скажу”.

“И тогда это осознание поразило меня, словно кто-то ударил меня в затылок. Я подумала: “Ведь даже у Майкла Джексона и Бейонсе есть те, кто их не любит”. Вот, что я осознала перед возвращением с “Gashina”. Мне кажется, эта мысль очень отразилась в моём клипе и выступлениях”.

Сонми в фотосессии для журнала "High Cut"

Сонми в фотосессии для журнала "High Cut"

Полное интервью и фотосессию с Сонми можно увидеть в новом выпуске “High Cut”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.