Лейбл Чонхи сообщает о её возвращении на сцену

0
639
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Чонхи сообщает о её возвращении на сцену

MNH Entertainment опубликовали планы на следующее возвращение Чонхи.

Смотрите также: fromis_9 рассказали о своей цели на текущий год

6 июня лейбл сообщил, что Чонха готовит свой следующий альбом, несмотря на загруженное расписание. Сборник будет выпущен во второй половине года.

Источник MNH Entertainment прояснил ситуация “Star News”: “Её возвращение было запланировано на вторую половину текущего года. Это будет очаровательная песня, которая понравится фанатам. Она также получает предложения о грядущих продвижениях и мероприятиях в Японии и за рубежом. Ожидается, что она будет очень занята во второй половине года”.

Чонха выпустила второй мини-альбом “Offset” с заглавным треком “Roller Coaster” в январе этого года. Она появлялась на различных развлекательных шоу, а также поработала моделью бренда NBA. Также певица примет участие в KCON 2018.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News