Юбин завидует семейной жизни бывшей участницы Wonder Girls Соне?

0
1184
ИСТОЧНИКSoompi.com

Юбин завидует семейной жизни бывшей участницы Wonder Girls Соне?

Юбин поговорила о бывшей участнице Wonder Girls Соне на шоу Let’s Eat Dinner Together.

Юбин стала гостьей в эпизоде шоу 6 июня в рамках продвижения своего сольного сингла, и она присоединилась к концепту программы, согласно которому хозяева домов и знаменитости пытаются найти семью, с которой они могли бы пообедать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми в фотосессии для журнала «High Cut»

Во время обеда с супружеской парой в их доме, МС Ли Кён Гю спросил Юбин о Соне, и она рассказала, что Соне живет счастливо со своим мужем и двумя дочерьми.

Затем MC спросил: “Разве ты не завидуешь?”, и Юбин ответила: “Когда я вижу их любящую семью, я чувствую зависть”. Она сказала, что счастлива за Соне, которая живет той жизнью, которой она и хотела жить.

Юбин добавила: “Она ушла в самый разгар нашего продвижения. Я завидую, но, разумеется, думаю, что это здорово. В прошлом я тоже хотела рано выйти замуж, но теперь я погрузилась в работу, и многие из этих мыслей просто ушли прочь”.

Юбин завидует семейной жизни бывшей участницы Wonder Girls Соне?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News