Ведущие Weekly Idol были раскритикованы за скучные выпуски

15
7536
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ведущие Weekly Idol были раскритикованы за скучные выпуски

Новые ведущие известного шоу “Weekly Idol” просят понимания у телезрителей!

6 июня, в новом выпуске шоу, новый ведущий Ли Сан Мин сказал: “Комментарии о том, что новые ведущие очень скучные не перестают появляться…”

Ким Шин Ён также прокомментировала: “Это последовательно и ожидаемо”, а Ю Се Юн пошутил: “Это надежный источник нашего успеха”.

Затем, новые ведущие стали более серьезными и попросили у телезрителей понимания: “Мы сможем стать для вас хорошими ведущими, если вы будете продолжать смотреть нас. Ничего не происходит сразу, вы должны к нам привыкнуть и привязаться. Поэтому, пожалуйста, продолжайте наблюдать за нами и смотреть наше шоу”.

А что вы думаете о новых ведущих популярного шоу? Дадите им шанс?

Смотрите также: SHINee появятся в качестве гостей на шоу «Weekly Idol»

Ведущие Weekly Idol были раскритикованы за скучные выпуски

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.