Тэён из NCT впечатлил БоА и каст шоу Food Diary своими кулинарными навыками

3
3278
ИСТОЧНИКSoompi.com

Тэён из NCT впечатлил БоА и каст шоу Food Diary своими кулинарными навыками

Тэён из NCT продемонстрировал свои впечатляющие навыки готовки 6 июня во время шоу от tvN Food Diary!

Пока каст решал, чем им следует впервые пообедать, БоА прокомментировала: “Тэён, ты ведь хорошо готовишь?”, на что участник NCT застенчиво ответил, что он умеет готовить многие блюда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майкл Болтон оценил пение Лукаса из NCT под фонограмму

В преддверии шоу Тэён показал продюсерам, что он по крайней мере знает, как готовить еду, которая ему нравится, например суп с лапшой (калькуксу) и суп из говяжьих ребрышек (кальбитан). Он также смог их удивить, рассказав, что лапшу для калькуксу Тэён готовит сам, поскольку его семья так же занималась этим.

После выбора блюд БоА и Тэён объединились для приготовления супа из говядины и дайкона (согогимук) и перепелиных яиц, маринованных в соевом соусе, для завтрака.

Тэён из NCT впечатлил БоА и каст шоу Food Diary своими кулинарными навыками

Насладившись своим первым приемом пищи, участники шоу решили заняться фермерскими делами, а точнее выведением цыплят. Позже, этой же ночью, Тэён был очень счастлив узнать, что из одного его яйца вылупился птенец, и он не мог перестать говорить о том, насколько он был милым.

На следующее утро завтраком занимался тоже Тэён. После долгих размышлений он решил приготовить то, что у него получается лучше всего — калькуксу с осьминогом. После того, как ему удалось смешать и размять тесто, Тэён изменил свои планы и переключился на приготовление супа с варениками (суджеби), когда он понял, что на кухне нет скалки.

Как и в прошлый раз, БоА помогала ему. Она снова похвалила Тэёна, сказав: “Мы бы остались голодными, если бы не ты”.

Тэён из NCT впечатлил БоА и каст шоу Food Diary своими кулинарными навыками Тэён из NCT впечатлил БоА и каст шоу Food Diary своими кулинарными навыками

Другие участники шоу также выразили комплименты Тэёну, сказав: “Этот бульон превосходен. Он фантастичен. Это вкусно. Мне очень нравится”. БоА пошутила: “Если вы хотите чего-нибудь, то просто попросите Тэёна, и он вам это приготовит”.

Food Diary выходит каждую среду в 21:30 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News