GOT7 провели свой первый концерт в России и обещали вернуться снова

39
20181

GOT7 провели свой первый концерт в России и обещали вернуться снова

6 июня группа GOT7 впервые выступила с концертом в России (Москва), который стал частью их большого мирового турне “GOT7 2018 WORLD TOUR “EYES ON YOU”. Концерт состоялся в стенах концертного клуба “Adrenaline Stadium” – одной из самых больших площадок Москвы, вместимостью до 7 000 гостей.

Во время концерта парни исполнили песни из своих последних альбомов, а также несколько прошлых хитов, таких как “Hard Carry”, “Never Ever” и “Girls Girls Girls”. Помимо этого парни исполнили несколько специальных номеров, включающих различные коллаборации участников, а также сольный номер Джексона Вана.

На протяжении почти трех часов концерта, поклонники смогли насладиться не только красотой и харизмой парней, но и прекрасным живым исполнением, идеальной хореографией и прекрасным оформлением сцены и световыми эффектами.

Во время разговорных сегментов парни пообщались со своими поклонниками, делясь впечатлениями об их первом приезде в Россию. Также каждый из участников поблагодарил российских поклонников за столь теплый приём и поддержку, также выражая искреннее удивление. Джинён: “Спасибо нашим российским поклонникам, что мы смогли провести концерт в России. Я очень рад, что смог посетить Европу. Надеюсь, что вы и дальше будете поддерживать нас. Мы обязательно вернемся”.  Ёнджэ: “Это наш первый концерт в России и я очень счастлив. Спасибо за то, что вы здесь. Спасибо вам за все”. JB: “У нас были переживания касательно того, сможем ли мы заполнить такой большой зал в Москве. Я так рад, что эти переживания были напрасны (прим.: GOT7 стали первой к-поп группой, билеты на концерт которой получили статус “sold out”). Я очень счастлив, что мы провели концерт в России. Спасибо вам за поддержку. Сегодняшняя встреча останется ярким воспоминанием в моей памяти”. БэмБэм: “У меня есть друг из России, который часто рассказывал мне о красоте своей страны. Благодаря вам я сам смог убедиться в этом. Спасибо, что пришли сегодня”. Марк: “Два года назад мы не включали Россию в наш мировой тур и это большое упущение. Спасибо, что так долго ждали нас. Спасибо всем, кто помог нам сегодня стоять на этой сцене. Мы обязательно вернемся”. Джексон: “Это наш первый концерт в России. Вы подарили нам так много любви. Я искренне удивлен. Я чувствую вашу страсть. Мы обязательно вернемся”. Югём: “Я так молод, а уже получаю такое невероятное количество любви и поддержки. Мы из разных стран, которые находятся далеко друг от друга, но я все равно ощущаю это. Мы ведь одно целое, верно?”

Помимо этого каждый из парней сказал несколько фраз на русском языке, что привело поклонников в неописуемый восторг, а небольшая оговорка Джексона стала горячей темой многих интернет-приколов.

А вы были на московском концерте GOT7? Делитесь вашими впечатлениями в комментариях под статьей. 

Дождалась тайскую попку БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News