Го Ара предложили роль в исторической дораме “Haechi”

3
955
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Го Ара предложили роль в исторической дораме "Haechi"

Стало известно, что актрисе Го Ара предложили роль в новой исторической дораме “Haechi”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 постеров с главными героями дорамы “Мистер Солнечный свет”

Как сообщается, в настоящее время актриса рассматривает это предложение.

Действие дорамы “Haechi” разворачивается в эпоху Чосон. Когда четверо людей из разных слоёв населения объединяют усилия, чтобы реформировать систему судебного преследования. Если Го Ара согласится, то она сыграет роль Ё Джи. Её героиня полна энтузиазма и знает толк в боевых искусствах и проведении расследований. Она также хорошо говорит на трёх языках: корейском, японском и китайском.

Дорама названа в честь мифического животного Хаечи (Хэтэ, Хэчи), который описывался как однорогое существо с телом льва, покрытым чешуёй. В древней китайской книге про него написано: “Увидит дерущихся – бодает виноватого. Услышит спорящих – бодает неправого”. Это животное отличается правдолюбием и способно уличить невиновного от виноватого. Символ Сеула с 2009 года.

Го Ара предложили роль в исторической дораме "Haechi"

Премьера дорамы состоится в сентябре, на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.