Бывшую участницу группы Cats Хан Со Ю сбила машина

35
6511
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшую участницу группы Cats Хан Со Ю сбила машина

По сообщениям издания Sports Kyunghyang, в середине мая Хан Со Ю была сбита машиной и срочно доставлена в больницу, где ей потребовалась операция.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ю Джон вместо обливания холодной водой в акции Ice Bucket Challenge внесла пожертвование в Фонд Seungil Hope Foundation

Инцидент произошёл в то время, когда она с друзьями шла по одной из улиц в районе Каннам. Во время ходьбы её телефон упал из рук, когда она наклонилась за ним, и произошла авария.

У неё диагностирован перелом ног и носа. Её лоб и скулы также сильно повреждены. Хан Со Ю всё это время находится в больнице. Врачи сказали, что для её восстановления потребуется не менее 8 недель.

В 2007 году Хан Со Ю была участницей группы Cats. В последнее время она готовилась к тому, чтобы вернуться в качестве актрисы. Она разместила сообщение через Sports Kyunghyang: “Я училась актёрской игре и сидела на диете, чтобы вернуться как актриса, но теперь у меня нет выбора кроме, как отложить свои планы. В какой-то момент я поняла, что жизнь может оборваться в любой момент. Я восстановлюсь и поприветствую зрителей как более яркий человек”.

Желаем скорейшего выздоровления Хан Со Ю.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.