Юи предложили роль в дораме выходного дня

2
816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юи предложили роль в дораме выходного дня

Стало известно, что Юи предложили роль в новой дораме канала KBS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джу Ён присоединилась к актёрскому составу дорамы «Дьявольское счастье» 

По словам агентства Yuleum Entertainment, Юи в настоящее время рассматривает роль в новой дораме выходного дня “Моя прекрасная сторона” (рабочее название).

Если она согласится, то сыграет роль Ким До Ран, женщины с переменчивым характером, но сильным чувством ответственности. Она много раз брала академический отпуск в университете, но в конце концов, завершила обучение по специальности “английский язык”. Ким До Ран преподает в частном колледже и готовится сдать экзамен на сертификат учителя.

Дорама расскажет таинственную историю о женщине, мир которой рушится вмиг, когда она узнаёт, что её родители ненастоящие, и они убийцы. Главной героине придётся снова выстраивать свою жизнь по кусочкам. Премьера дорамы планируется в сентябре.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News