Ли Чон Сок путешествует по Корее и делится интересными снимками

15
3289
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ли Чон Сок путешествует по Корее и делится интересными снимками

Ли Чон Сок радует поклонников частым обновлением Инста (запрещена в РФ). Актёр путешествует по внутренним районам Кореи и публикует много фотографий с заметками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ю Джон вместо обливания холодной водой в акции Ice Bucket Challenge внесла пожертвование в Фонд Seungil Hope Foundation

Один снимок привлёк внимание фанатов. Ли Чон Сок запечатлён у стены, где нарисованы крылья ангела. Это место расположено в небольшом портовом городе Тхонъён, в провинции Кёнсан-Намдо. Под фото актёр разместил надпись: “Я как…”, поклонники тут же среагировали и в комментариях дописали: “Ангел”.

Ли Чон Сок путешествует по Корее и делится интересными снимками

Вот ещё несколько приятных снимков Ли Чон Сока из Инста (запрещена в РФ) за последние пять дней.

Больше фото можно найти на странице актёра в  Инста (запрещена в РФ).

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.