Super Junior назначены послами корейского туризма

0
32

Super Junior назначены послами корейского туризма

Идол-группа Корейской Волны, Super Junior была назначена послом корейского туризма.

26 июля Ассоциация Туризма Кореи подписала меморандум о взаимосотрудничестве с SM Entertainment.

Данное соглашение между SM Entertainment и Ассоциация Туризма Кореи дает больше возможностей для дальнейшего развития Корейской Волны за рубежом, включая заграничную деятельность артистов, туризм и т.п.

В дополнение к подписанию, организация также предоставила группе  сертификат. Во время опроса, проведенного туристической организацией, Super Junior были признаны звездами Корейской Волны №1, с которыми зарубежные жители хотят вместе посетить Корею.

Президент Ассоциации Туризма Кореи, Ли Чхам, сказал: “Данным подписанием меморандума, обе компании собираются помочь в распространении Корейской Волны и будут работать над проектами по развитию туризма и индустрии развлечений.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.