Первое чтение сценария второго сезона дорамы “Голос 2”

1
1270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое чтение сценария второго сезона дорамы "Голос 2"

Канал OCN представил фото с первого чтения сценария дорамы “Голос 2”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сцена борьбы из дорамы “Ты тоже человек?” подверглась критике зрителей

Первый сезон был показан в 2017 году. В новом сезоне Ли Ха На по-прежнему сыграет свою героиню – женщину, которая работает в службе спасения и обладает тонким слухом. Главную мужскую роль на этот раз исполнит Ли Джин Ук.

Когда началось чтение сценария, все актёры погрузились в истории своих персонажей, и напряжение заполнило комнату. Просто читая сценарий, актёры смогли создать впечатление ожесточённой погони сотрудников службы спасения за преступниками.

Первое чтение сценария второго сезона дорамы "Голос 2"

Ли Джин Ук продемонстрировал идеальную актёрскую игру, исполняя роль детектива До Кан У, который оценивает место преступления, думая как преступник. Ли Ха На, вернувшаяся во второй сезон, излучала спокойный, но твёрдый характер своей героини.

Когда чтение завершилось, режиссёр Ли Сын Ён восхитился игрой и сказал: “Сегодня было потрясающе. Вы все доказали, что на съёмочной площадке будет намного лучше, но даже этого достаточно”.

В интервью Ли Джин Ук сказал: “У меня появилась возможность присоединиться к новому сезону. Я не хотел терять интересного персонажа До Кан У, у которого есть особые способности”.

Ли Ха На прокомментировала: “Для нас написали сценарий, который позволяет задуматься о событиях, рисках, историях, связанных с преступлениями, которые происходят вокруг нас и уведомить об их профилактике”.

Первое чтение сценария второго сезона дорамы "Голос 2"

Премьера второго эпизода дорамы “Голос” состоится в августе на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News