Ким Джун признался, что женат уже три года

24
77640
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джун признался, что женат уже три года

В своем недавнем интервью актер Ким Джун признался, что женат уже три года и успел за это время стать отцом.

Смотрите также: Воссоединение солдат-знаменитостей в День Памяти

7 июня стало известно, что актер женился в 2015 году на не-знаменитости. Пара начала свои отношения задолго до того, как Ким Джун присоединился к индустрии развлечений, и знают друг друга уже много лет.

В своем телефонном интервью для новостного портала Ilgan Sports, Ким Джун признался: “Я женился три года назад. Поскольку до этого момента новостей о свадьбе не было, многие, вероятно, не в курсе, что я женился, кроме близких мне людей. Я женился и начал семейную жизнь с той, кого знаю девять лет. Теперь я являюсь не только мужем, но и отцом.”

Ким Джун дебютировал в 2007 году в качестве участника группы T-max до того, как получил славу после своей роли в дораме 2009 года “Цветочки после ягодок” (или же “Парни краше цветов”).

Ким Джун признался, что женат уже три года

В настоящее время актер больше активен в театральном мире, а о своих планах на будущее он сказал: “Я получил шанс дебютировать на сцене театра, когда появилась возможность окунуться в жанр, в котором я хотел попробовать свои силы. Я буду продолжать активно участвовать в постановках”.

Ким Джун признался, что женат уже три года

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.