Ынджон из T-ara присоединилась к касту дорамы “Страшно прекрасный”

0
1270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынджон из T-ara присоединилась к касту дорамы "Страшно прекрасный"

Ынджон из T-ara снимется в новой дораме “Страшно прекрасный”.

Смотрите также: Новые стиллы эмоциональной сцены дорамы «До свидания»

8 июня СМИ сообщили, что певица и актриса официально присоединилась к актёрскому составу новой дорамы канала KBS с рабочим названием “Страшно прекрасный”, которая запланирована к трансляции по понедельникам и вторникам.

Это романтическая комедия с элементами ужасов, рассказывающая о странных вещах, происходящих вокруг топ-звезды и сценариста, которые волей судьбы оказываются связанными друг с другом. Своё участие в проекте уже подтвердили Сон Джи Хё, Пак Ши Ху и Ли Кикван из Highlight.

Ынджон исполнит роль топ-актрисы Шин Юн А, которая обожаема нацией, но является затворницей, поскольку ей нравится ее конфиденциальность. Несмотря на внешнюю хрупкость и отчужденность на публике, когда дело касается любви, она становится холодной и прямолинейной. Зрителям стоит ожидать множество комичных ситуаций, связанных с ее героиней.

На вопрос, почему она решила согласиться на эту роль, Ынджон ответила: “Изначально сценарий был очень смешной. Я очень рада возможности поработать над уникальным и интригующим проектом. Прошло шесть месяцев с моего участия в “Таких разных невестках”, и я рада вновь приступить к работе. Я продолжу стараться в качестве актрисы в будущем, поэтому, пожалуйста, поддерживайте меня и дальше”.

Сериал “Страшно прекрасный” начнет транслироваться в августе.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News