Сеть ресторанов быстрого обслуживания “Subway” отметила, что у БэмБэма из GOT7 хороший вкус

4
5013
ИСТОЧНИКkstarlive.com
Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Subway" отметила, что у БэмБэма из GOT7 хороший вкус
Это не шутки, мы встретились в маршрутке…

Сеть ресторанов быстрого обслуживания “Subway” упомянула БэмБэма из GOT7, сказав, что у него действительно хороший вкус.

6 июня БэмБэм провёл прямую трансляцию через официальный канал группы на V VIVE, где он наслаждался печеньем и сэндвичем в одном из московских ресторанов “Subway” (прим.: группа приезжала в Москву в рамках их мирового турне). Он сказал, что это его первый визит в “Subway”, поэтому он даст самые честные отзывы об их меню. БэмБэм сказал, что все очень вкусно, и то, что он заказал, соответствует его вкусу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 провели свой первый концерт в России и обещали вернуться снова

Один из поклонников написал твит, в котором он сообщил, что БэмБэму очень понравился “Subway”, обращаясь в этом посте непосредственно к бренду. Вскоре после того, как поклонник разместил свое сообщение, представители “Subway” ответили: “У БэмБэма отменный вкус”. Излишне говорить, что ответ привел в восторг поклонников по всему миру, а многие даже начали предлагать, чтобы БэмБэм стал официальной моделью “Subway”. 

 

Между тем, вы можете увидеть полную прямую трансляцию БэмБэма, обедающего в “Subway”, если перейдете по этой ссылке.

Дождалась тайскую попку БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.