WANNA ONE и IOI в новом тизере шоу Produce 48

0
1359
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

WANNA ONE и IOI в новом тизере шоу Produce 48

8 июня производственный персонал Produce 48 представил новый тизер к премьере шоу с участием проектных групп IOI и WANNA ONE. После представления групп под всем известные песни прошлых двух сезонов, зрителям предлагают ответить на вопрос, кто же станет следующей звездой и последует за WANNA ONE и IOI.

Смотрите также: BTS поставили новый рекорд по продажам на Gaon

IOI совершили долгожданное воссоединение ради проекта Produce 48 после того, как перестали существовать как группа в январе 2017 года, а WANNA ONE на данный момент активно продвигают недавний релиз альбома и готовятся к мировому туру.

Напомним, что шоу Produce 48 представляет собой мешап корейского Produce 101 и японской системы AKB48, в котором участвуют как корейские, так и японские конкурсантки. Ведущим программы станет Ли Сын Ги, а премьера запланирована на 15 июня в 23:00 по корейскому времени.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News