Поклонница WANNA ONE шокировала нетизенов суммой денег, потраченной ради фансайна группы

23
4753
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Поклонница WANNA ONE шокировала нетизенов суммой денег, потраченной ради фансайна группы

Недавно WANNA ONE представили релиз нового альбома “1÷x=1 (Undivided)” и, как это принято в K-Pop индустрии, группа запланировала несколько мероприятий для фанатов. Одно из них – фансайн, который пройдет 10 июня.

Смотрите также: WANNA ONE и IOI в новом тизере шоу Produce 48

Однако чтобы попасть на фансайн, фанатам нужны альбомы группы. И чем больше они их приобретут, тем выше шанс попасть на мероприятие. Из-за такой системы многие поклонники тратят просто нереальные суммы только ради того, чтобы увидеть своих любимых айдолов.

Но одна из фанатов прямо таки выбила нетизенов из колеи, представив на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) отчет о том, сколько альбомов она взяла и какую сумму на них потратила.

Поклонница WANNA ONE шокировала нетизенов суммой денег, потраченной ради фансайна группы

Девушка потратила 8,5 миллионов вон (примерно 8,000 долларов) только на альбомы. В общей сложности она купила 554 копии нового альбома WANNA ONE, но так и не была выбрана на фансайн. Такой поворот, конечно же, огорчил ее и привел в замешательство.

Нетизены, увидев скриншоты, удивлены как суммой, так и тем, что девушка так и не попадет на мероприятие. Они задаются вопросом, есть ли вероятность того, что просто произошел системный сбой, который привел к тому, что обладательница более, чем 500 копий альбома осталась ни с чем.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.