Милый спор Чон Хён Му и Хан Хё Джин на шоу “I Live Alone”

0
1635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Милый спор Чон Хён Му и Хан Хё Джин на шоу "I Live Alone"

Чон Хён Му и Хан Хё Джин вступили в шуточный спор на шоу “I Live Alone” канала MBC.

Смотрите также: Тэён из NCT впечатлил БоА и каст шоу Food Diary своими кулинарными навыками

В эпизоде передаче 8 июня специальным гостем стала Хваса из MAMAMOO. Ведущие посмотрели, как она накладывает макияж и выделяет свою фирменную родинку. В студии Пак На Рэ и Хан Хё Джин спросили Хвасу, делала ли она подобные манипуляции сегодня, на что та ответила: “У меня есть своя собственная родинка, но я делаю её ещё темнее и более заметной”.

Хан Хё Джин сказала: “Обычно мы накладываем на родимые пятна тон и скрываем их”. Участница MAMAMOO пояснила: “Мне нравится моя родинка, поэтому я выделяю её”Чон Хён Му прокомментировал: “Вот в чем дело. Хвасе идет”.

Когда Хан Хё Джин добавила: “Тогда мне тоже стоит нарисовать себе одну”, – Чон Хён Му отозвался: “Сначала обсуди это со мной. Почему ты хочешь нарисовать там родинку? Кажется, что ты просто неаккуратно поела лапши с черным соусом”Хан Хё Джин ответила: “Почему это будет похоже на остатки черной лапши на мне?”.

Милый спор Чон Хён Му и Хан Хё Джин на шоу "I Live Alone"

Затем на экране появились кадры, на которых Хваса ест одна в ресторане, тогда Чон Хён Му улыбнулся и заявил: “Две недели назад Хан Хё Джин села на диету и попросила у меня понимания, так как из-за этого станет более чувствительной. Я был по-настоящему готов ко всему, но ночью она заказывала и ела еду”.

Ли Ши Он спросил: “Она употребляла алкоголь?”, – на что её возлюбленный отозвался: “Само собой разумеется”.

Пак На Рэ добавила: “В прошлый раз, когда наш состав ведущих отправился поесть мяса, Ки Ан немного припозднился. Обычно мы ждем “отстающих” и затем едим мясо вместе, но Хан Хё Джин сказала: “Придёт еще один человек, поэтому, пожалуйста, приготовьте мясо на гриле за следующим столом. Я не хочу, чтобы все оборвалось на середине процесса”. Хан Хё Джин смеялась, не переставая, от смущения.

Шоу “I Live Alone” выходит по пятница в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News