Ухён и Дону из INFINITE благодарят фанатов за любовь и поддержку

2
627
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ухён и Дону из INFINITE благодарят фанатов за любовь и поддержку

9 июня INFINITE празднуют свою восьмую годовщину с момента дебюта в 2010 году.

Смотрите также: INFINITE празднуют восьмую годовщину с момента дебюта

В честь такого события участники INFINITE Ухён и Дону в Инста (запрещена в РФ) поблагодарили своих фанатов за любовь и поддержку, которую группа получала в течение всего своего существования. Ухён опубликовал свою фотографию с подписью: “Спасибо за всю любовь за последние 8 лет. Я люблю вас”.

#p/BjxKu0jhWEk/?utm_source=ig_embed

Дону также опубликовал пару селфи и оставил поклонникам небольшое сообщение: “INSPIRIT, спасибо, что позволяли нам делиться таким количеством любви в течение столь длительного периода – восьми лет. Иногда вы дарили нам по-настоящему материнское тепло: на наших концертах, во время трансляций, ради-шоу и прочего; иногда мы плакали вместе с нами, как друзья. Спасибо, что доверяете нам, как семья! Давайте хорошенько постараемся и продолжим наш путь вместе! Неважно как долго, видеть друг друга – всегда здорово”.

#p/BjyR6sRlAuM/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.