Шин Хён Джун помог пострадавшей после аварии

0
940
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Хён Джун помог пострадавшей после аварии

Добрый жест актера Шин Хён Джуна по отношению к пострадавшей после небольшой автомобильной аварии стал центром внимания нетизенов.

Смотрите также: Поклонница WANNA ONE шокировала нетизенов суммой денег, потраченной ради фансайна группы

8 июня грузовик сбил девушку в районе Чондам, Сеул. Как сообщается, Шин Хён Джун, который находился в это время поблизости, подбежал с пострадавшей. Девушка находилась в сознании, но не могла подняться самостоятельно, поэтому актер оставался рядом с ней до приезда соответствующих служб.

Один из очевидцев поделился: “Шин Хён Джун заботился об эмоциональном состоянии двух людей, вовлеченных в аварию, и оставался с ними до прибытия полиции”.

Представитель актера такую новость подтвердил: “Увидев статью, мы связались с Шин Хён Джуном, и он подтвердил информацию. Он увидел девушку, которая попала в аварию, и решил, что вполне логично помочь ей. Ему было немного неловко из-за похвалы в свой адрес. Он заявил, что считает, что любой, кто оказался бы в такой ситуации, поступил бы точно так же”.

Шин Хён Джун помог пострадавшей после аварии

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.