Пак Ю Чон провел своей первый фанмитинг в Сеуле

14
1459
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Пак Ю Чон провел своей первый фанмитинг в Сеуле

Пак Ю Чон выразил свою благодарность преданным фанатам, которые оставались на его стороне независимо от обстоятельств, во время первого за три года фанмитинга в Сеуле.

Смотрите также: Шин Хён Джун помог пострадавшей после аварии

4-го июня Пак Ю Чон отметил свой день рождения, устроив фанмитинг в Yes24 Live Hall, Сеул. Праздничный ивент стал первой встречей с фанатами Южной Кореи после завершения военной службы.

Пак Ю Чон провел своей первый фанмитинг в Сеуле

Певец и актер не смог сдержать слез, выражая признательность за любовь и поддержку поклонников, которые терпеливо ждали его возвращения. Он пообещал продолжить свою деятельность, чтобы восполнить пробелы. В своем видео-сообщении Пак Ю Чон сказал: “Я получил много приятных воспоминаний благодаря вам в прошлом, и я замечаю, что улыбаюсь, когда думаю об этом. Я благодарен. И приношу свои извинения. Я счастлив получить от вас столько любви. Извините. Извините на инциденты и слухи”.

Пак Ю Чон провел своей первый фанмитинг в Сеуле

Пак Ю Чон не смог сдержать слез, исполняя свою песню “Fox Rain (Like Weather)”, которая была написана во времена, когда парень был частью TVXQ. Он также спел треки из своего первого мини-альбома, выпущенного в 2016 году.

Во время фанмитинга Ю Чон выполнил просьбу фанатов и станцевал под песню TVXQ “Mirotic”, вернув их тем самым во времена промоушена группы.

Парень сказал присутствующим, что будет видеться с ними чаще, и фанаты были явно рады такому обещанию.

Пак Ю Чон провел своей первый фанмитинг в Сеуле

Пак Ю Чон возобновил свою деятельность в Китае и Японии в прошлом году до празднования дня рождения, а теперь подготовил мероприятие для корейских фанатов, которых он не видел три года.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.