Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо

11
6364
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо

Сехун отправил Сухо 6 фургончиков с едой на последние съемки дорамы “Богатый мужчина”.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet рассказала о том, как появился ее образ идеального парня

9 июня, на последний день съемок проекта “Богатый мужчина”, Сехун поддержал лидера своей группы, отправив не менее шести фургончиков с едой на съемочную площадку.

Сехун также оставил пару игривых сообщений на нескольких из них: “Генеральный директор Ли Ю Чан [имя персонажа Сухо], я не знаю, хватит ли этого, чтобы вы остались довольны, но, пожалуйста, съешьте это сегодня. С уважением, Сехун из EXO”.

На других же красовалось более серьезное послание: “Касту, продюсерам и команде, пожалуйста, оставайтесь сильными до самого финала съемок. Я буду болеть за вас. Файтинг! С уважением, Сехун из EXO”.

В этот же день Сухо поделился на странице в Инста (запрещена в РФ) видео самого себя в окружении фургончиков, в котором объявляет: “Уровень нашего Сехуна. Люблю тебя”. Под видео он продублировал свои слова: “Уровень макне EXO Сехуна! Сехун, я люблю тебя!!!”

#p/BjzdO-NlAsW/?utm_source=ig_embed

Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо

Сухо также подготовил для команды свой фургончик с кофе и чуррос с посланием: “Все стаффу и участникам “Богатый мужчина”, оставайтесь сильными! От Ю Чана”.

#p/BjzcZbtACDs/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.