Чанель (EXO) открыл миру своего «внутреннего» обжору на Salty Tour

33
4738
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанель (EXO) открыл миру своего «внутреннего» обжору на Salty Tour

Чанель (из EXO) шокировал каст Salty Tour своим здоровым аппетитом!

Смотрите также: Сехун приготовил масштабный подарок для Сухо

Во время эпизода Salty Tour, выпущенного в эфир 9-го июня, участники шоу наслаждались трапезой на берегу Санты-Моники (Калифорния, США). Все настолько проголодались, что даже не удосужились окинуть взглядом прекрасный вид океана.

Санни (из Girls’ Generation) со смехом заметила: «Может, все-таки повернемся к морю лицом, чтобы насладиться видом?» – на что Чанель ответил: «Самое главное сейчас – поесть».

Многих позабавил вид Чанеля, когда тот голодным волком набросился на бургеры: «Ого, он знает толк в еде», «Он даже залил себе лицом кетчупом».

Пак Мён Су пошутил в процессе еды: «Звезда Азии сидит на земле, поедая бургер. Надеюсь, никто никогда об этом не узнает».

Покончив со своей порцией, айдол с довольным видом произнес: «Снова чувствую себя живым. Как же хорошо».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News