На что пошел Эл (INFINITE) ради своей роли в «Мисс Хаммурапи»?

7
5077
ИСТОЧНИКAllkpop

На что пошел Эл (INFINITE) ради своей роли в «Мисс Хаммурапи»?

Эл (из INFINITE) рассказал, как пошел в ущерб своему здоровью ради поддержания образа в дораме «Мисс Хаммурапи».

Смотрите также: Ухён и Дону из INFINITE благодарят фанатов за любовь и поддержку

Во время передачи «Knowing Brothers» Эл задал аудитории следующий вопрос: «Почему люди меня жалеют?». Правильный ответ угадал Ли Су Гын, предположив, что айдол не в состоянии употреблять чаджанмен. Услышав такое заявление, Го Ара встала в ступор, т.к. по сюжету дорамы было несколько сцен с таким блюдом, которые Эл проходил без всяких инцидентов.

По правде говоря, я не могу есть чаджанмен. После каждой такой сцены мне приходилось пользоваться туалетом, т.к. желудок не переваривал лапшу. Все из-за одного случая в детстве. На одном своем дне рождения я съел слишком много чаджанмена, из-за чего меня потом вырвало. И с тех пор у меня психологическая травма, связанная с этой лапшой.

Хичоль поинтересовался, почему Эл ни разу не возразил, на что певец сказал: «Потому что это уже было в сценарии».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.