Репортер похвалил неизменную скромность и усердие участников BTS

96
9287
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Репортер похвалил неизменную скромность и усердие участников BTS

Репортер похвалил неизменную скромность и усердие участников BTS.

6 июня во время эфира CeluvTV “Issue Clock”, репортер Ким Джи Ха рассказала о пресс – конференции BTS. Репортер Ким высоко оценила успех группы в рейтингах Billboard, заявив: “Сейчас они такие суперзвезды. Недавно у них была пресс-конференция, на которой была шикарная атмосфера”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS поделились второй серией фотографий для «2018 FESTA»

Затем она рассказала: “BTS делали заметки всякий раз, когда очередной репортер задавал свой вопрос. Это акт, который показывает, что они глубоко сосредоточены на пресс-конференции, и они воспринимают это всерьез”. 

Репортер Ким добавила: “Обычно, как только заканчивается пресс-конференция, многие знаменитости сразу же покидают зал. Но все участники BTS спустились со сцены, обошли и обменялись прощаниями с репортерами. Они выразили признательность каждому репортеру. Это жест, который присущ дебютантам”.

Репортер похвалил неизменную скромность и усердие участников BTS

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.