Хёнджин из LOOΠΔ шокировала общественность, отметив в своем инстаграме Ян Хён Сока

5
7441
ИСТОЧНИКallkpop

Хёнджин из LOOΠΔ шокировала общественность, отметив в своем инстаграме Ян Хён Сока

Участие Хёнджин из LOOΠΔ в “Айс бакет челендж” стало вирусным из-за ее смелого эксперимента над собой.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: LOOΠΔ впервые выступили на сцене полным составом

В последнее время среди корейских знаменитостей вновь стал популярен челендж с ледяным ведром воды, так как в Южной Корее строится первая больница для пациентов с болезнью Лу Герига. Многие певцы, актеры и другие знаменитости приняли вызов, чтобы привлечь внимание к болезни и повысить общественную осведомленность.

Хёнджин была отмечена Eyedi, и, в свою очередь, одним из тегов Хёнджин стал не кто иной, как Ян Хён Сок из YG Entertainment. Хёнджин участвовала в шоу на выживание стажеров MIXNINE, и пользователи сети подсмеиваются над ее смелым выбором.

Нетизены прокомментировали: «Она очень красивая, а также очень смелая», «Она очень смелая». «Я очень одобряю этот выбор», «Она будет расти, чтобы стать кем-то значимым» и многое другое.

#p/Bjy3inlhZsI/?taken-by=loonatheworld

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News