Агентство Чу Джа Хён ответило на сообщения о её критическом состоянии

1
4412
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Чу Джа Хён ответило на сообщения о её критическом состоянии

Агентство актрисы Чу Джа Хён отрицает, что в настоящее время она находится в критическом состоянии.

Смотрите также: Актриса Чу Джа Хён попала в реанимацию с осложнениями после родов

Сегодня, в различных новостных агентствах появились сообщения о том, что после того, как Чу Джа Хён была доставлена в отделение реанимации, она оставалась без сознания и в настоящее время пользуется респиратором.

BH Entertainment опровергло эти сообщения, заявив: “Сообщения о её бессознательном состоянии преувеличены и беспочвенны. В настоящее время она восстанавливается в обычной больничной палате и мы поддерживаем с ней связь”.

Ранее, 4 июня, её агентство сообщило, что через три дня после родов, она была доставлена в отделение реанимации. Так же, её муж, актёр Юй Сяо Гуан, оставил в Weibo сообщение о состоянии жены и ребенка, чтобы успокоить беспокоившихся поклонников.

Желаем Чу Джа Хён скорейшего и полного выздоровления!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.