Айдолы, которые исполнили каверы на любимые песни других знаменитостей

29
9019
ИСТОЧНИКallkpop

Айдолы, которые исполнили каверы на любимые песни других знаменитостей

Взаимодействие знаменитостей друг с другом – одна из лучших составляющих к-поп культуры. Нет ничего круче, когда айдолы делают каверы на песни своих кумиров, превознося в это что-то от себя. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми из таких каверов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 аэропортных стилей айдолов, которые хочется примерить на себя
Чонгук из BTS – Fencing Man

Золотой макнэ хорош не только в танцах. Он хорошо известен своими каверами и вот один из них.

SEVENTEEN – Sorry Sorry

Участники SEVENTEEN не только продемонстрировали вокальный кавер, но и дополнили его мощной хореографией. Согласитесь, вышло отлично.

BTS – Come Back Home

Со Тхэджи и Boys считаются “предками” K-pop, ведь они изменили корейскую музыкальную индустрию в 90-е годы. Они всегда были образцом успеха и вдохновения для начинающих айдолов. BTS сделали свою собственную интерпретацию на знаменитый трек “Come Back Home” в честь 25-летия со дня дебюта Со Тхэджи.

BIGBANG – We’re Back Again

“Sunset Glow” написал Ли Мун Сэ, а в 2008 году эта песня “переродилась” благодаря королям из группы BIGBANG.

Girls’ Generation

Girls’ Generation исполнили песню Ли Сын Чоля, которая была написана в конце 80-ых годов. Во время одного из выступлений группы во время промоушена, Ли Сын Чоль присоединился к ним и они вместе исполнили эту песню. Посмотрите оригинал 1989 года ниже:

Super Junior – Happiness

Super Junior исполнили песню другой супер-группы SM Entertainment – H.O.T. Песня по-прежнему считается хитом, благодаря ее игривой атмосфере. Посмотрите оригинал выступления H.O.T. 1997 года:

Табло – Eyes, Nose, Lips

Никто не может быть большим поклонником YG, чем сами члены семьи YG. После того, как Тэян выпустил ресню “Eyes, Nose, Lips”, Табло исполнил кавер на английском языке.

АйЮ – Sleepless Nights

АйЮ выпустила 2 кавера на старые песни, одной из которых была “Sleepless Rainy Nights” Ким Гон Мо. Красивый голос певицы окрасил знаменитую хип-хоп песню в её собственный стиль.

Red Velvet – Be Natural

Прекрасные девушки из Red Velvet исполнили кавер на песню группы S.E.S. Они внесли в эту песню свой собственный, соблазнительный стиль.

 VIXX – Love Equation

VIXX в большинстве своих релизов используют таинственные и тёмные концепции, но не в этом случае. Ребята исполнили милый кавер на песню R. ef – “Farewell Formula.”


Какой из каверов вам понравился больше всего?

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]