Милая попытка Чон Со Мин повторить эгьё TWICE на шоу “Running Man”

1
2041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Милая попытка Чон Со Мин повторить эгьё TWICE на шоу "Running Man"

В новом эпизоде шоу “Running Man”, Чон Со Мин продемонстрировала эгьё версию исполнения своего акростиха.

Смотрите также: Каст Running Man на свадебной церемонии продюсера шоу

Перед Чон Со Мин была поставлена задача сочинить акростих из слова “Сан-ух-хо” (переводится как “сашими из акулы”) и исполнить его так, чтобы персонал шоу улыбнулся. В случае выигрыша, ей предоставлялась возможность съесть такое сашими. Когда она стала придумывать каким образом исполнить акростих, Ким Джон Кук предложил: “Почему бы Вам не попробовать милую версию исполнения, как это сделали TWICE?”.

Раннее, мемберы TWICE принимали участие в одном из эпизодов шоу и соревновались в сочинении акростихов, демонстрируя эгьё версии их исполнения, впечатлив не только каст шоу, но и производственный персонал. В особенности, все были впечатлены эгьё версией Наён настолько, что даже видеооператор и режиссер, не смогли скрыть своих улыбок.

Тогда, Чон Со Мин встала перед производственным персоналом и продемонстрировала свою лучшую эгьё версию исполнения акростиха. Однако, никто из персонала шоу не улыбнулся, а участники, находившиеся позади неё, пытались скрыть свой смех после её сокрушительного провала.

Однако, она не стала так легко сдаваться и попыталась исправить ситуацию исполнив милый танец. Когда и эта попытка, также, провалилась она рассердилась и сказала: “Ребята, вы все такие холодные! А когда это делали TWICE, вы все смотрели и пускали слюни!”.

Ю Дже Сок, казалось, принял её сторону, сказав: “Вы так строги и холодны по отношению к ней!”. Однако, все равно, отказался поделиться с ней едой, заставив всех рассмеяться.

“Running Man” выходит в эфир каждое воскресенье в 16:50 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News