TVXQ установил новый рекорд в Японии

3
1650
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TVXQ установил новый рекорд в Японии

TVXQ установил новый рекорд в Японии.

Дуэт стал первым не японским артистом, который провел 3-й 5-купольный тур в Японии, когда они начали свой тур в ноябре в Саппоро. Тур имел свой грандиозный финал на стадионе Nissan в Йокогаме, где парни выступали в течение трех дней с 8 июня по 10 июня.

TVXQ поприветствовали более 1 миллиона поклонников за время своего тура, а это означает, что они установили новый рекорд, как не японский исполнитель, который в течение одного тура получил рекордное количество зрителей. Это не все, так как они также стали первыми в истории артистами, которые выступали в течение 3 дней подряд на стадионе Nissan.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сценические костюмы, которые могут вызвать смешанные чувства

TVXQ установил новый рекорд в ЯпонииTVXQ установил новый рекорд в ЯпонииTVXQ установил новый рекорд в ЯпонииTVXQ установил новый рекорд в ЯпонииTVXQ установил новый рекорд в Японии

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.