Фанаты EXID обеспокоены судьбой Сольджи

2
8386
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты EXID обеспокоены судьбой Сольджи

Сольджи удалила в своем Инста (запрещена в РФ) все посты с девушками из EXID, что вызвало волнение среди поклонников группы.

Смотрите также: Главная вокалистка айдол-группы произвела впечатление на зрителей шоу King Of Mask Singer

Еще вчера на аккаунте Сольджи в Инста (запрещена в РФ) было изобилие фото и видео со всеми участницами EXID, но уже 11 июня на нем остались лишь несколько фото и ни одна из них не связана с коллегами по группе.

Увидев это, озадаченные фанаты и просто подписчики выразили свою обеспокоенность внезапными переменами. Некоторые из них задают вопросы в комментариях или же в личные сообщения, переживая о том, что девушка надумала уйти из EXID, ведь действие контрактов участниц заканчивается в следующем году.

Фанаты EXID обеспокоены судьбой Сольджи

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.