Дино из HALO сообщил, что заступает на военную службу

0
397
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дино из HALO сообщил, что заступает на военную службу

Дино из HALO сообщил, что заступает на военную службу.

Он написал рукописное письмо своим поклонникам: “Привет, это Дино из HALO. Я знаю, что это внезапно, но я хотел бы быть первым, кто сообщил бы вам эту новость, поэтому я пишу это письмо. Настало время выполнить свой долг перед страной и поэтому я готовлюсь к зачислению на военную службу. Прошло 4 года с тех пор, как мы дебютировали и за это время много чего произошло. Мы смеялись и плакали вместе с поклонниками, поэтому у меня сохранилось множество воспоминаний в сердце. Несмотря на то, что я еще не заступил на службу, я обещаю вернуться еще более лучшим человеком. С этого момента будет трудно увидеть милого Дино, lol. Я знаю, что все время это повторяю, но я считаю, что HALO и Дино существуют только благодаря вам. Я буду следить за своим здоровьем, поэтому не беспокойтесь слишком много, и я надеюсь, что вы все следуете за вашей мечтой. Я обещаю снова увидеть вас со сцены. Я люблю вас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список звёзд-участников Ice Bucket Challenge 2018 года растёт

Дино из HALO сообщил, что заступает на военную службу

Несмотря на то, что он не указал дату зачисления, уже известно, что он будет участвовать в концерте HALO в Сеуле 28 июля. Будете ли вы скучать по нему?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.