Кёнха из TST (TOP SECRET) принял решение покинуть группу

11
2872
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кёнха из TST (TOP SECRET) принял решение покинуть группу

Кёнха из TST (TOP SECRET) покидает группу после того, как был признан виновным в деле о сексуальных домогательствах.

11 июня агентство JSL Company выпустило заявление через официальное фан-кафе. В заявлении говорится: “Участники TST сейчас морально истощены и имеют трудное время из-за вынужденной остановки в их продвижении. В результате участник TST Кёнха выразил желание покинуть группу, так как не хочет наносить вред карьере других участников”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кёнха (TST (TOP SECRET) признан виновным в сексуальных домогательствах

Агентство объясняет: “Представители JSL, участники TST и Кёнха провели детальное обсуждение этого момента. Уважая его мнение, а также желании сосредоточиться на раскрытии истины, отличной от того, что известно миру, было принято решение, что Кёнха покидает команду”.

“Мы искренне извиняемся перед поклонниками за причиненное беспокойство. JSL Company и TST будут работать, чтобы извиниться перед поклонниками, которые всегда поддерживали группу и дарили ей свою любовь. Кроме того, TST обещает упорно трудиться, чтобы быть вместе со своими поклонниками. Мы просим о постоянной поддержке и любви к TST. Спасибо”, – говорится в заявлении.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.