Аояма Телма рассталась со своим парнем

0
790
ИСТОЧНИКtokyohive

Аояма Телма рассталась со своим парнем

7 июня в эфире своей радиопрограммы «Aoyama Thelma no After School Paradise» певица Аояма Телма рассказала, что она рассталась со своим парнем.

В прошлом году Аояма появилась на телевизионной программе и рассказала, что завязала отношения с мужчиной не-знаменитостью. В этот раз в начале своего радиошоу она поделилась тем, что их отношения закончились мирно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Аояма Телма выпустила клип на «Sekai no Chushin ~We are the world~» 

До начала программы Аояма опубликовала сообщение в своем Инста (запрещена в РФ), в котором говорилось: «В начале сегодняшней программы я расскажу историю, которой я еще не делилась с кем-либо». Поклонники предполагали, что певица объявит о своей помолвке, но каково же было из разочарование, когда объявление оказалось ровно противоположным.

Кажется, Аояма сейчас обирается сосредоточится на своей карьере. Ее восьмой альбом «HIGHSCHOOL GAL» планируется к выходу 25 июля.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!