Почему голосование за участниц шоу Produce 48 будет доступно только жителям Кореи?

17
4905
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему голосование за участниц шоу Produce 48 будет доступно только жителям Кореи?

Производственный персонал шоу Produce 48 поделился подробностями системы голосования предстоящей программы и рассказал о длительности промоушена победительниц.

Смотрите также: Главная вокалистка айдол-группы произвела впечатление на зрителей шоу King Of Mask Singer

11 июня состоялась пресс-конференция к предстоящему шоу на выживание для девушек-трейни Produce 48. На мероприятии также присутствовал Ким Ён Бом – глава продюсеров канала Mnet, который поделился несколькими деталями о системе голосования: “Голосование будет проходить только в Корее. Участницы AKB48 довольно популярны в Японии, поэтому явный перевес будет в пользу именно японских участниц. С самого старта шоу голосование будет доступно только жителям Кореи”.

Что касается дебюта и срока действия контракта для победителей, продюсер Ким объяснил: “Они дебютируют в обеих странах. В этот раз мы решили заключить контракт на два года и шесть месяцев, чтобы девушки смогли продвигаться в течение долгого времени”.

Группа финалисток будет состоять из 12 участниц. Ранее стало известно, что в нее войдут шесть корейских и шесть японских девушек, однако Ан Джун Ён – один из продюсеров Produce 48, отметил, что победительницы будут выбраны исключительно по итогам голосования без привязки к национальности, что означает, что в группу войдут только те, кто наберет наибольшее количество голосов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.