Чэнь Кунь возвращается с дорамой “Заблудшие в 1949”

2
916

Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949"

Новая дорама стартовала в Китае 11 июня – “Заблудшие в 1949”. Она знаменует долгожданное возвращение Чэнь Куня на малые экраны спустя почти 10 лет, в течении которых он снимался только в кино. Чэнь Кунь играет сразу двух персонажей в сериале, что, несомненно, поможет ему продемонстрировать свой невероятный актерский талант.

Пару Чэнь Куню составляет актриса Вань Цянь. В дораме также заняты Цай Вэнь Цзин, Чжан Сяо Чэнь, Хай И Тянь и Инь Чжу Шен.

Сюжет:

В новогодний день в 1949 году Цяо Жи Кай (Чэнь Кунь) замышлял побег из тюрьмы, но, к его удивлению, его внезапно освободили. Имея с собой только портфель, он ищет человека, который ответственен за его отчаянное положение. В поезде он случайно сталкивается с Хуан Ли Вэнь (Вань Цянь), которая возвращается домой, чтобы посетить могилу своего покойного мужа. По нелепой случайности они путают свои похожие друг на друга портфели. Но Хуан Ли Вэнь – новобранец, чей портфель содержит важный передатчик, предназначенный для использования коммунистами. В поисках пропавшего передатчика, она знакомится с добрым, нежным, честным и умным Цяо Жи Каем, не зная, что его младший брат, Цяо Ли Цзе, играет решающую роль в успехе их миссии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список самых высокооплачиваемых мужчин-знаменитостей 

Посмотрите фото-тизеры и постеры дорамы ниже.

Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949"

Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949"

Постеры:

Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949" Чэнь Кунь возвращается с дорамой "Заблудшие в 1949"

Всего планируется 50 серий по 45 минут, дорама анонсирована к выходу с понедельника по среду в 19:30 (по две серии) на BTV и Dragon TV.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Источники: 1,2,3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!