Джимин из AOA рассказала о трудностях съемки “Bingle Bangle”

1
1851
ИСТОЧНИКallkpop

Джимин из AOA рассказала о трудностях съемки "Bingle Bangle"

Джимин из AOA рассказала о процессе съемок музыкального видео “Bingle Bangle”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сольхён из AOA — фанатка звезды мокбана?

13 июня Девушки были приглашены на радио-передачу Song Eun Yi, Kim Sook’s Unnie’s Radio, где они рассказали: “ “Ddu Ddu Ddu” и “Super Duper” изначально были выбраны в качестве заглавных песен. Однако, сейчас лето, и нам захотелось выступать с чем-то ярким, поэтому мы остановились на “Bingle Bangle” “.

Девочек также спрашивали, кто сильнее всего для видео, и все единогласно выбрали Джимин. Ди-джей сказал: «Когда вы использовали канаты, боль – это то, что вы не могли выразить словами, и это длилось продолжительное время».

На что Джимин ответила: «Болело сильно, но я отдохнула какое-то время, и теперь я в порядке».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News