Появление героя Ли Тэ Хвана в дораме “Что случилось с секретарём Ким?”

3
3559
ИСТОЧНИК/www.soompi.com

Появление героя Ли Тэ Хвана в дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

Создатели дорамы канала tvN “Что случилось с секретарём Ким?” выпустили новые стиллы с героями Пак Мин Ён и Ли Тэ Хвана.

Смотрите также: Гу Хара поддержала Пак Со Джуна и Пак Мин Ён на съёмках дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Дорама «Что случилось с секретарём Ким?» рассказывает о нарциссе-боссе и его идеальном секретаре Ким, которая решает уволиться спустя 9 лет совместной работы, чтобы построить личную жизнь. Вице-президент не может вынести такого «удара» и решает удержать сотрудницу подле себя.

В опубликованных стиллах Ким Ми Со (Пак Мин Ён) демонстрирует широкий спектр эмоций, через которые ей приходится проходить из-за странного поведения босса. Сначала она показывает маленькую подарочную коробочку, но глаза ее показывают неуверенность, является ли она адресатом дара. Затем она смотрится в зеркало с милой и счастливой улыбкой.

Появление героя Ли Тэ Хвана в дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

На следующих кадрах она выглядит удивлённой и напряженной. Улыбка, которая озаряла её лицо ранее, исчезла, девушка испытывает неприятный шок, явно связанный с вице-президентом. На заднем плане в напряженной позе стоит новый секретарь Ким.

Появление героя Ли Тэ Хвана в дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

Затем в сериале появляется Ли Сон Ён (Ли Тэ Хван). Он прибывает в аэропорт и лениво рассекает толпу со своим чемоданом. На нем надет длинный тренч, черные очки дополняют таинственный образ.

Ли Сон Ён – популярный писатель, работающий под псевдонимом Морфеус. Несмотря на то, что в аэропорту его ждет огромная толпа фанатов с плакатами, мужчина легко проходит мимо поклонников, оставаясь незамеченным.

Появление героя Ли Тэ Хвана в дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

Производственная группа заявила: “Ли Тэ Хван впервые предстанет перед зрителями сегодня. Появление его героя, Ли Сон Ёна, станет ключевым моментом для изменения взаимоотношений между Ли Ён Джуном и Ким Ми Со. Пожалуйста, следите за интересными деталями, которые вот-вот станут известны, включая конфликт между братьями, Ли Ён Джуном и Ли Сон Ёном, а также взаимоотношения с секретарем Ким”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]