Кому Рави из VIXX доверит сердце младшей сестры?

9
6824
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кому Рави из VIXX доверит сердце младшей сестры?

Рави из VIXX в очередной раз продемонстрировал нежную любовь к своей младшей сестре.

12 июня, в эпизоде шоу “Video Star” канала MBC Every1, гостями стали Ли Сан Мин, Ким Ильхун, Пак Джи У и Рави из VIXX.

На вопрос ведущих о том, что бы Рави испытал, если бы его младшая сестра начала встречаться с одним из его коллег по группе, он ответил: “Мне нравятся парни, но я не хочу, чтобы это было связано с ними”. Ведущие рассмеялись, а он твёрдо добавил: “Мир велик, и есть парни и получше”.

Ким Сук шутливо спросила: “Если бы тебе пришлось выбрать между участниками VIXX, кого бы ты предпочел? Или можешь оставить кого-то одного”. Рави незамедлительно ответил: “Я оставлю Кена”. Он добавил, что у него есть на то причины: “Кен на год старше меня. Я выбрал его, так как он невинный и похож на ребёнка”.

Кому Рави из VIXX доверит сердце младшей сестры?

Рави даже записал видеообращение Кену: “Помнишь, как в прошлом ты заявил, что Джи Вон принадлежит тебе?”, – сказал он, намекая на сестру. “То, что я сказал тогда, – всё так и есть. И я говорил это не в шутку”. Ведущие начали смеяться, приятно удивлённые яростным стремлением парня защитить сестру.

Кому Рави из VIXX доверит сердце младшей сестры?

Шоу “Video Star” выходит по вторникам в 20:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News